Telefon

Abteilung Nummer E-Mail:
Zentralruf 0821 / 44 80 800  – 0 info@riega.de
Buchhaltung 0821 / 44 80 800 – 25 buchhaltung@riega.de
Geschäftsleitung 0821 / 44 80 800 – 28
Hausgeräte Verkauf 0821 / 44 80 800 – 67
Hausgeräte Abteilungsleitung Frau Mezger 0821 / 44 80 800 – 18 mezger@riega.de
Betriebsleitung Herr Schwarm 0821 / 44 80 800 – 88 schwarm@riega.de
Kochschule 0821 / 44 80 800 – 44 kochschule@riega.de
Kundendienst 0821 / 44 80 800 – 80 kundendienst@riega.de
Kundendienstleitung Herr Oberfrank 0821 / 44 80 800 – 11 oberfrank@riega.de
Küchenabteilung 0821 / 44 80 800 – 30
Küchen Abteilungsleitung Herr Mühlberger 0821 / 44 80 800 – 13 muehlberger@riega.de
Marketing 0821 / 44 80 800 – 40
Fax Zentrale 0821 / 44 80 800 – 50
Fax Küchenabteilung 0821 / 44 80 800 – 35
Fax Buchhaltung 0821 / 44 80 800 – 55